Отправлено: 03.11.07 16:24. Заголовок: НУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЖЕ ИНТ..
НУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, КАК БЕЗ НЕГО ПИЛОТ ИГРАЕТ! Я БЫ ТОЖЕ ПОШЛА ПОСМОТРЕТЬ! ЭТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПЕСЕН ЛИШИЛАСЬ СКРИПКИ, ДАЖЕ ДЕРМОВЫЙ Ч\Б И ТО БЕЗ СКРИПКИ НИКУДА! ОНИ С ФАНЕРОЙ СЕЙЧАС ВСЕ ИСПОЛНЯЮТ???
Отправлено: 03.11.07 16:46. Заголовок: НЕУДИВИТЕЛЬНО! В ЮБИ..
НЕУДИВИТЕЛЬНО! В ЮБИЛЕЙНОМ СЕБЯ ТРУДНО НАЙТИ, А ТЫ ЙОРИКА ХОТЕЛА УВИДEТЬ! НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТОТ ДВОРЕЦ, МЕНЯ ТАМ НА Ч\Б ТАК ЗАДАВИЛИ, 4 ДНЯ ВСЕ РЕБРА БОЛЕЛИ И КЛЮЧИЦA, ПЛЕЧО-ВСE! Я РИСКНУЛА В ПЕРВЫЙ РЯД ВСТАТЬ, ТАК МЕНЯ ВСЕЙ ТОЛПОЙ К ЗАБОРУ...УЖАС
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет