все люди поют, хоть чуть-чуть, а когда выпьют, тогда уж точно все...))
- а если у них при этом нет ни слуха ни голоса? Не, ну ландо, когда твои ровесники и единомышленники, но когда это бабушки и дедушки завывают... Лично я ухожу на перекур в такие моменты)
мне тоже обычно во время подобных песнопений сбежать скорей хочется, но есть среди песняров-друзей родителей женщина одна, она когда петь начинает, все умолкают-заслушиваются.вот у нее голос так голос.сцена рыдает
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет