Максим, решила зараз задать 4 вопроса, которые постоянно забывала! итак: 1-когда и кто тебя впервые назвал Йориком? это из-за фамилии? 2-будешь ли ты приимать участие в записи нового альбома? просто Чёрт на природнике нам говорил, что ты не хочешь, и они не знают, что им делать... 3-на чём вы (группа) приезжаете на концерт? на Пушкин Драйв мы оказывается шли с какой-то группой, которая там впоследствии выступала, они своим ходом... а вы? 4-сложно ли быть самым молодым в группе? Спасибо заранее!
ну чего, чего такое?.... Он правда так сказал! Типа они вот записывают, а Максим не хочет, типа что, им скрипача искать для записи? а играть-то он будет на концертах! и что, старые песни играет он, а новые кто-то другой?.. Короче вот так всё запутанно, я как-то бредово объясняюсь, всё....
ну чего, чего такое?.... Он правда так сказал! Типа они вот записывают, а Максим не хочет, типа что, им скрипача искать для записи? а играть-то он будет на концертах! и что, старые песни играет он, а новые кто-то другой?.. Короче вот так всё запутанно, я как-то бредово объясняюсь, всё....
Хмм... Я вот в прессе прочитал , что:
"группа уже нашла исполнителя, который сыграет на диске клавишные партии (Макс "Йорик" Юрак на сегодняшний день в составе группы не числится). "
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет