Вопрос маленький, просто интересно: Максим, а ты куришь?
Если ты о сигаретах, то нет, их я не курю. Даже никогда не пробовал. Не понимаю в чём кайф?.. Также не курю траву и прочее... Пробовал несколько раз - не моё. Могу изредка и с удовольствием потянуть кальян. В целом, к курению отношусь отрицательно, т.к. воняет.
Отправлено: 04.11.07 12:22. Заголовок: И НЕ ВОНЯЮТ! :sm38: ..
И НЕ ВОНЯЮТ! И Я КУРЮ, И ТРАВУ И КОЛЬЯН! И ВООБЩЕ, Я МОНСТР, ЗЛАЯ, АГРЕССИВНАЯ КОШКА, КАК В "НЕПИЛОТЕ" ВЫСКАЗАЛСЯ 1. ЭТО КОШКИ, КОГДА КАСТРИРОВАННЫЕ- ДОБРЫЕ, А У МЕНЯ ВСЕ НА МЕСТЕ:КОГТИ,ЗУБЫ!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет