Отправлено: 10.07.07 13:12. Заголовок: а если представить...
Привет Макс, доброго времени суток! Спросить хотелось бы вот что.. Представь, что ты сейчас не играешь ни в какой группе, ведешь обычную жизнь, на работу ходишь... Тебе бы понравилась группа "ПилОт"? Музыка, тексты, манера игры, качество... ????
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет